На вашу электронную почту мы направим ссылку для восстановления доступа к Личному кабинету
Код выслан на ваш номер телефона. Если код не приходит в течение 2 минут, можно запросить повторую отправку
!
Нажатием кнопки “Зарегистрироваться” вы подтверждаете, что вы ознакомились и согласились с Соглашением на обработку персональных данных
Новости
Новости
Новости
Новости

График приема врачей-специалистов детского населения в Волоколамске

График приема врачей-специалистов детского населения в Волоколамске

 

Руководители выездных бригад врачей – ГВС МЗ МО 

 

22.03

чт

Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д. 

1.     Гастроэнтеролог - Лазуткина 

2.     Дерматолог – Махнева

3.     Инфекционист - Данина Н.Ф. 

4.     Невролог - Емельянова 

5.     Аллерголог - Федоткина 

23.03

пт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р. 

Выезд Клин ДГБ, МОПНБ

1.     Педиатр - Кожемякина И.Ф

2.     Инфекционист - Исакова С.И. 

3.     Аллерголог - Антонова Л.П. 

4.     Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А. 

5.     Невролог - Сабирджанова Р.И. 

24.03

сб

 

Зав кафедрой педиатрии МОНИКИ

Урсова Н.И.

 

Кафедра педиатрии МОНИКИ

1.     Педиатр

2.     Инфекционист

3.     Невролог

4.     Аллерголог

26.03

пн

Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д. 

Выезд МОКДЦД 

1.     Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

2.     Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г

3.     Аллерголог – Махонина Г. М.

4.     Инфекционист Галкина Л.А. 

5.     Кардиолог – Гусева Н.В. 

6.     Пульмонолог - Будзинский Р.А

7.     Дерматолог - Федорова И.В. 

8.     Невролог - Борисова П. С. 

9.     Гематолог - Рожкова С.С. 

10.  Эндокринолог - Шабанова С.Е. 

27.03

вт

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В. 

Выезд МОНИКИ, Клин ДГБ, МОПНБ, МОКДЦД

1.     Педиатр  - Карташова Д.А.

2.     Аллерголог – Антонова Л.П. 

3.     Гастроэнтеролог - Бокова Т.А. 

4.     Инфекционист - Целипанова Е.Е. 

5.     Эндокринолог - Шестерикова В.В. 

6.     Невролог – Смирнова А.А. 

28.03

ср

Главный детский невролог МЗ МО Лапочкин О.Л. 

Выезд Химки ГКБ, МОПНБ

1.     Педиатр - Санникова Т.Н.

2.     Аллерголог - Селецкая М.Н.

3.     Гастроэнтеролог - Петушкина А.В.

4.     Инфекционист – Ушакова А.Ю. 

5.     Невролог - Грачев Д.Б.

29.03

чт

Главный детский нефролог МЗ МО Шестериков Н.В. 

Выезд Клин ДГБ, МОПНБ, МОКДЦД

1.     Педиатр - Исакова С.И. 

2.     Аллерголог - Антонова Л.П. 

3.     Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А. 

4.     Инфекционист – Галкина Л.А. 

5.     Невролог - Борисова П.С. (М.Н. МОНИКИ)

6.     Нефролог - Шестериков Н.В.

30.03

пт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

Выезд МОЦОМиД (Люберцы), МОНИКИ, МОПНБ

1.     Педиатр -  Скажутина Н.Н. 

2.     Аллерголог – Селимханов С.И. 

3.     Гастроэнтеролог – Павлова Т.А 

4.     Невролог - Грачев Д.Б.

5.     Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р. 

02.04

Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г.

Выезд Клин ДГБ, МОПНБ, МОНИКИ

1.     Педиатр - Исакова С.И.

2.     Аллерголог - Антонова Л.П. 

3.     Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А.

4.     Инфекционист – Галкина Л.А.

5.     Нефролог - Шестериков Н.В

6.     Невролог - Смирнова А.А.

03.04

вт

Главный детский дерматолог МЗ МО Каменева Л.Ю.

Выезд МОКДЦД 

1.      Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д. 

2.      Главный детский ревматолог МЗ МО Котова Ю.В. 

3.      Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г.

4.      Инфекционист Галкина Л.А.

5.      Аллерголог - Малиновская М.Г.

6.      Невролог - Руденко Е.Н.

7.     Кардиолог - Стребкова И.В.

8.      Пульмонолог - Будзинский Р.А.

9.      Педиатр - Чернова Л.Н.

10.   Дерматолог - Каменева Л.Ю.

11.  Эндокринолог - Шабанова С.Е.

 

04.04

ср

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В.

Выезд МОНИКИ, МОПНБ, МОКДЦД

1.     Главный детский нефролог МЗ МО Шестериков Н.В.

2.     Педиатр  - Глухова К.А.

3.     Аллерголог – Голубчикова О.В.

4.     Гастроэнтеролог – Бокова Т.А.

5.     Инфекционист – Целипанова Е.Е.

6.     Невролог - Грачев Д.Б.

05.04

чт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

Выезд Химки ГКБ, МОПНБ

1.     Педиатр - Санникова Т.Н.

2.     Аллерголог - Селецкая М.Н.

3.     Гастроэнтеролог - Петушкина А.В.

4.     Инфекционист - Ушакова А.Ю.

5.     Невролог - Смирнова А.А.

06.04

пт

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В.

Выезд МОЦОМиД (Люберцы), МОПНБ

1.     Педиатр -  Скажутина Н.Н.

2.     Аллерголог – Селимханов С.И.  

3.     Гастроэнтеролог – Павлова Т.А.

4.     Инфекционист – Репина И.Б.

5.     Невролог - Борисова П.С.  (М.Н. МОНИКИ)

 

 

Ответственный -  главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

 

15 марта 2018 г.
Следующие новости